Выставка учащихся ДШИ им. А. С. Розанова «Воинская слава»

В субботу, 4 февраля, в читальном зале Городской библиотеки им. А. М. Горького открылась ретроспективная выставка учащихся ДШИ им. А. С. Розанова «Воинская слава», посвящённая 80-летию победного окончания битвы за Сталинград. Вернисаж выставки, на котором присутствовали учащиеся и преподаватели художественного отделения школы, прошёл в формате творческого мероприятия, которое подготовил и провёл для ребят сотрудник библиотеки Евгений Павлов.
Ребятам рассказали о трагических событиях Сталинградской битвы, познакомили с удивительной историей мужества и стойкости нашего народа, а также приготовили викторину, где юные художники смогли продемонстрировать приобретённые знания.
Выставка будет работать в читальном зале Центральной библиотеки им. А. М. Горького до конца февраля.