Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств
имени Александра Семеновича Розанова»

Новости:

Все


Мы Вконтакте:

Руководство. Педагогический состав


Административно-управленческий персонал

Директор

И.о. директора Логвинова Елена Сергеевна

Тел.:  81531-46950

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Логвинова Елена Сергеевна

Тел.:  81531-56108

Почта: logvinovaelena23@mail.ru

Учебно-вспомогательный персонал

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Александрова Людмила Юрьевна

Тел.:  81531-46973, 59038

Почта: shkolarozanova@gmail.com

Заведующий структурным подразделением

(секцией методической, конкурсной, выставочной и концертно-просветительской практики)

Жуколина Надежда Викторовна

Тел.: 81531-56108

Почта: nadiavz@mail.ru

Библиотекарь

Рюнина Татьяна Ивановна

Тел.: 81531-56108

Почта: shkolarozanova@gmail.com

Секретарь учебной части

Доршева Оксана Александровна

Тел.: 81531-56108

Почта: alex1982_347@list.ru

Старший инспектор отдела кадров

Ващенко Капитолина Ивановна

Тел.: 81531-56108

Почта: shkolarozanova@gmail.com

Старший лаборант

Андронова Надежда Ивановна

Тел.: 81531-56108

Почта: shkolarozanova@gmail.com

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Музыкальное отделение

Заведующий музыкальным отделением и отделом сольного пения и теоретических дисциплин

Гунько Людмила Васильевна

Заведующий отделом хорового пения, преподаватель дирижерско-хоровых и теоретических дисциплин, концертмейстер

Бахмурова Анна Александровна

Заведующий отделом фортепиано, преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Королёва Елена Дмитриевна

Преподаватели теоретических дисциплин

Дрогалина Анастасия Кирилловна

Котлярова Валентина Ильинична

Симанова Марина Эдуардовна

Преподаватель дирижерско-хоровых дисциплин, сольного пения и концертмейстер

Вилкова Татьяна Константиновна

Преподаватель по классу скрипки, концертмейстер-иллюстратор

Галаева Анжелина Ирековна

Преподаватель по классу баяна, концертмейстер

Михайлов Виктор Михайлович

Преподаватели по классу фортепиано, концертмейстеры

Домрачева Людмила Григорьевна

Жуколина Надежда Викторовна

Рождественская Александра Юрисовна

Соболева Елена Михайловна

Преподаватель по классу фортепиано

Мазурова Галина Геннадьевна

Рогова Людмила Вячеславовна

Сидорчева Алла Павловна

Преподаватель по классу гитары

Анцева Наталья Николаевна

Хореографическое отделение

Заведующий хореографическим отделением, преподаватель хореографических дисциплин

Степанова Светлана Николаевна

Преподаватели хореографических дисциплин

Константинова Софья Юрьевна

Некрасова Анна Владимировна

Художественное отделение

Заведующий художественным отделением, преподаватель изобразительного искусства

Фёдорова Ирина Викторовна

Преподаватели изобразительного искусства

Голубева Ольга Сергеевна

Елизарова Наталья Евгеньевна

Козлова Юлия Сергеевна

Мезенцева Александра Ивановна

Павлова Анастасия Вадимовна

Суетина Мария Александровна

Уёмов Алексей Эдмундович

Цаголова Александра Евгеньевна

Подготовительные классы

Заведующий подготовительными классами ДООП «Волшебная мастерская»

Кочин Елена Александровна

Заведующий подготовительным классом ДООП «Хореографическая азбука»

Константинова Софья Юрьевна

 

Сведения о кадрах на 01 мая 2019 года