21 апреля 2023 года в Кировском городском Дворце культуры состоялся XV межмуниципальный инклюзивный фестиваль художественного творчества «Весенняя радуга». Организатор фестиваля — муниципальное автономное учреждение культуры «Кировский городской Дворец культуры».
Фестиваль призван показать наиболее яркие и интересные достижения в области художественного творчества детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья, содействовать их активной интеграции в жизнь современного общества. Мероприятие традиционно пользуется популярностью среди особенных детей и молодежи Кировска – для многих это возможность продемонстрировать все, чему они кропотливо учились на творческих занятиях.
✨Кировскую школу искусств представляли учащиеся подготовительного класса фортепиано Семенов Александр и Цветков Семен — преподаватель Мазурова Галина Геннадьевна; учащаяся 4 класса Сурикова Вероника — преподаватель Королева Елена Дмитриевна. По итогам фестиваля все участники награждены памятными дипломами. Поздравляем юных музыкантов и желаем дальнейших творческих успехов!