Графики образовательного процесса

Графики образовательного процесса на 2022-2023 учебный год.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано», срок обучения 8 лет.
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты», срок обучения 8 лет.
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Хоровое пение», срок обучения 8 лет.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Инструментальное музицирование», срок обучения 7 лет.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Основы инструментального музицирования», срок обучения 4 года.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Ранняя профессиональная ориентация», срок обучения 1 год.
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись», срок обучения 8 лет.
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись», срок обучения 5 лет.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Изобразительное творчество», срок обучения 4 года.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Основы изобразительного искусства», срок обучения 3 года.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Ранняя профессиональная ориентация», срок обучения 1 год.
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество», срок обучения 8 лет.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области хореографического развития детей «Хореографическая азбука», срок обучения 1 год.
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области эстетического развития детей «Волшебная мастерская», срок обучения 1 год.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области эстетического развития детей «Волшебная мастерская» на базе МБДОУ № 5 г. Кировска, срок обучения 1 год.

Графики образовательного процесса на 2021-2022 учебный год.

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области хореографического искусства «Ранняя профессиональная ориентация», срок обучения 1 год.
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС:

Графики образовательного процесса на 2020-2021 учебный год.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Основы инструментального «вокального) музицирования», срок обучения 4 года.
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства » Основы изобразительного искусства», срок обучения 3 года.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Ранняя профессиональная ориентация. Изобразительное искусство», срок обучения 1 год.
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области хореографического искусства «Ранняя профессиональная ориентация. Хореографическое искусство», срок обучения 1 год.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области хореографического развития детей «Хореографическая азбука», срок обучения 1(2) года.
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области эстетического развития детей «Волшебная мастерская», срок обучения 1(2) года.

Графики образовательного процесса на 2019-2020 учебный год.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Основы инструментального (вокального) музицирования», срок обучения 4 года.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Ранняя профессиональная ориентация. Музыкальное исполнительство», срок обучения 1 год.
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество», срок обучения 5 лет.
ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области эстетического развития детей «Волшебная мастерская», реализуемая на базе МБДОУ № 5 г. Кировска, срок обучения 1 год.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области эстетического развития «Искусство пения в кадетском классе» , реализуемая на базе МБОУ «СОШ № 2 г. Кировска», срок обучения 1 год.

Графики образовательного процесса на 2018-2019 учебный год.

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Музыкальное исполнительство», срок обучения 7 лет.
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Изобразительное искусство», срок обучения 7 лет.
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области хореографического искусства «Хореографическое искусство», срок обучения 7 лет.